В Иванове автомобиль столкнулся с троллейбусом (ФОТО)
ДТП зарегистрировано 21 апреля в 14.38 на улице Б.Хмельницкого областного центра. Как рассказали в ивановской полиции, 38-летний водитель автомобиля «Хендай» при перестроении вправо совершил столкновение с движущимся по правой полосе троллейбусом. За рулем общественного транспорта находился 25-летний мужчина.
В результате столкновения пострадала 75-летняя пассажирка троллейбуса – пожилая женщина для оказания медицинской помощи доставлена в травмпункт.
«На водителя автомобиля «Хендай» составлены административные материалы по ст.12.14 ч.3 (Невыполнение требований Правил дорожного движения уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения), 11.23 ч.1 (Управление ТС без тахографа в случае, если его установка предусмотрена законодательством РФ) КоАП РФ», - комментируют правоохранители.
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей