Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +9°
ветер 2 м/с · влажность 95%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове дорожники борются с гололедом, но последний не сдается (ФОТО)

В Иванове дорожники борются с гололедом, но последний не сдается (ФОТО)

За сутки на противогололедную обработку пешеходных зон областного центра применено 66 тонн песко-соляной смеси. Просыпано в общей сложности свыше 220 тысяч кв.м.

Как отметили в мэрии Иванова со ссылкой на МКУ «Дорожное городское хозяйство» и подрядных организаций, в областном центре продолжается противогололедная обработка пешеходных зон. Днем 14 января дорожные рабочие посыпали песко-соляной смесью тротуары в микрорайоне Суховка, Рождественский, Московский, улицах 1-я Полянская, Панина, Котовского, Колесанова, Лакина, Пролетарская, Сакко, Постышева, Колотилова, 5-я Коляновская, Василевского, Кавалерийская, переулке Коммунальный, мостах на улицах Суворова и Смирнова, на других участках. Работы осуществляют 39 человек.

Особое внимание, как заверили в мэрии Иванова, уделяется территориям, примыкающим к школам, детским садам, другим социальным объектам.

Фото: Администрация города Иваново

← Ко всем новостям

Читайте также

Здравоохранение 👁 4

Прокуратура Фрунзенского района взыскала почти 100 тыс. рублей за лекарства для инвалида

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново через суд вернула инвалиду 1 группы почти 100 тыс. рублей, потраченные на покупку препаратов, которые не выдавались бесплатно.

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская
Дороги 👁 23

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская

В ночь с 13 на 14 октября дорожные службы Иванова задействовали десять единиц спецтехники для уборки и восстановления улично-дорожной сети. С 6:00 14 октября начат ремонт ям на двух улицах города.

Жительница Кохмы потеряла 571 тысячу рублей при заказе авто из Европы

Следственное подразделение УМВД России по Ивановской области возбудило дело о мошенничестве: 35-летняя кохмичка перевела 571 000 рублей неизвестным, обещавшим продать ей иномарку за рубежом.

123 … »

Предложить новость