Среда, 30 сентября · Иваново
⛅ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Переменная облачность · ощущается +9°
ветер 1 м/с · влажность 75%
Чт +11°
Пт +9°
Сб +8°
Вс +11°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове горела жилая квартира

Пожар, как сообщают в региональном ГУ МЧС, произошел в 14:38 28 сентября в Иванове, в д. 51 по ул. Б.Хмельницкого.

Горение ликвидировано до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

В результате пожара повреждены мебель и отделка комнаты в квартире на площади 10 кв.м.

Всего к месту вызова привлекалось 3 единицы техники и 10 человек. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники и 5 человек личного состава. 

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

 


← Ко всем новостям

Читайте также

Общество 👁 9

В Ивановской области восстановлены жилищные права участника специальной военной операции

Прокуратура Юрьевецкого района Ивановской области по обращению участника специальной военной операции провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Общество 👁 10

Тысячу килограммов гуманитарной помощи для участников спецоперации собрали в Иванове на ярмарке «День урожая»

В минувшие выходные в парке культуры и отдыха им. Степанова в Иванове на ярмарке «День урожая» фонд «Своих не бросаем» организовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

КультураОбщество 👁 11

В честь Дня пожилого человека пенсионеры могут несколько дней бесплатно посетить ивановский зоопарк

Зоопарк в период с 30 сентября по 4 октября приглашает пенсионеров на традиционную акцию бесплатное посещение в честь Дня пожилого человека.

123 … »

Предложить новость