В Иванове легковушка наехала на микроавтобус (ФОТО)

14:29, 13 января 2023
650
0

Пострадала 31-летняя пассажирка микроавтобуса. Женщина с травмами головы доставлена в ОБУЗ "Ивановская областная клиническая больница".

Дорожное столкновение зарегистрировано 12 января в 08.30 на улице Нормандии-Неман в областном центре. Как пояснили в ивановской полиции, 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-111930» совершил наезд на впереди стоящий автобус «Форд Транзит» под управлением 31-летнего мужчины.

Автомобилисты трезвы.

Водитель легковушки привлечен к административной ответственности. На молодого человека составлены административные протоколы по статье 12.7 части 1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.27 части 1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ, на владельца автомобиля «ВАЗ» составлен административный протокол по статье 12.7 части 3 (Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством) КоАП РФ.

Фото: предоставили в ивановской полиции.