В Иванове откроется еще одна музплощадка под открытым небом

16:30, 2 июня 2022
817
0

В парке «Харинка» каждую субботу в 19.00 часов любителей электронной музыки будет ждать «Сцена музыкальных миссий». Новая площадка разместится на круглой деревянной сцене на развилке тропы здоровья в зоне «пейзажного» парка (недалеко от средней школы № 41).

В мэрии областного центра со ссылкой на городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта поделились особенностью нового музыкального пространства: «Основной акцент будет сделан на электронной музыке. Каждую субботу по отдельному графику перед аудиторией будут выступать молодые музыканты и диджеи, имеющие большой опыт выступлений на электронной сцене, а также новички данного направления. Название площадки «Сцена музыкальных миссий» также выбрано неслучайно – задача артистов, выступающих на ней, познакомить слушателя с основными идеями своей музыки, что именно музыкант и артист хочет донести до публики своими треками и выступлением».

Право открыть новую музыкальную площадку досталось Алексею Перехову – музыканту, выступающему под ником DJ Reseever.

Для сведения: Алексей впервые встал за диджейский пульт в 2008 году, а в 2011 году он дебютировал уже как полноценный диджей. Алексей играет в основном электронную музыку в клубном направлении, треки выбирает, побуждающие к движению, ритм, наполненный завораживающей мелодией и глубиной баса.

«Приглашаем жителей и гостей города на новую музыкальную площадку», - добавили в мэрии Иванова.

Напомним, что неделя щедра музыкальными событиями - в Иванове открыта музыкальная площадка под открытым небом на набережной реки Уводь.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.