Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +19°
Погода в Иванове
+19°
Пасмурно · ощущается +18°
ветер 2 м/с · влажность 58%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове у контейнерных площадок установят дорожные знаки «Стоянка/остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» (ФОТО)

← листайте фото →

В минувшие выходные городские службы жизнеобеспечения областного центра опять столкнулись с проблемой использования прилегающих к контейнерным площадкам территорий в роли парковочных мест. «Из-за этого мусоровозы Регионального оператора по обращению с ТКО не смоли вовремя вывезти мусор. Такая ситуация сложилась на 15 адресах», - информируют в мэрии Иванова.

По имеющейся информации, припаркованный у контейнерных площадок личный автотранспорт стал препятствием для вывоза отходов с улиц:

- Лежневская, дом № 164 б,

- Лакина, дом №1,

- Черниковых, дом № 33,

- Революционная, дом №16,

- Калинина, дом №5,

- Кузнецова, дом №46,

- Любимова, дом №18,

- мкр. Рождественский, дом №10.

«Просим владельцев личного автотранспорта не создавать препятствий для работы спецтехники и не оставлять свои автомобили вблизи контейнерных площадок или проездов к ним, - обратились в городской администрации. - Добавим, что в ближайшее время планируется установка у контейнерных площадок дорожных знаков «Стоянка/остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Автотранспорт, припаркованный в зоне действия знаков, будет эвакуирован на штрафстоянку».

Фото: регионального оператора по обращению с ТКО.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 62

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость