Вторник, 8 сентября · Иваново
+13°
Погода в Иванове
+13°
Переменная облачность · ощущается +11°
ветер 3 м/с · влажность 67%
Ср +17°
Чт +22°
Пт +16°
Сб +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове в праздничные дни в апреле и мае организуют пассажирские перевозки к местам захоронений

В праздник Пасхи (12 апреля), на Радоницу (21 апреля) и в День Победы (9 мая) в Иванове с 06:00 до 15:00 для горожан и гостей областного центра, отправляющихся к местам захоронений почтить память усопших, организуют пассажирские перевозки.

Как уточнили в мэрии Иванова, места посадки (высадки) проведут на всех остановках по пути следования п маршрутам:

- с площади Пушкина до кладбища в м. Балино;

- улица Карла Маркса (у дома №102 по проспекту Ленина) до кладбища в с. Богородское;

- улица Богдана Хмельницкого (у дома №14 корпус 2 по улице Багаева) до кладбища в с. Ново-Талицы.

«Для автомобилистов на этот период будет введено временное ограничение движения по дороге общего пользования по улице Солнечной (Богородское) - от перекрестка с улицей Большой Клинцевской до городского муниципального кладбища в районе села Богородское Ивановского муниципального района», - добавили в городской администрации.

К водителям в мэрии обратились с просьбой с пониманием отнестись к предстоящим ограничениям и заранее выбрать маршруты объезда.

← Ко всем новостям

Читайте также

Общество 👁 34

Молодые семьи в Ивановской области получают компенсацию за аренду жилья

Почти 190 молодых семей в регионе получают компенсацию за аренду жилья в рамках реализации комплекса мер поддержки, направленный на улучшение жилищных условий и создание благоприятной среды для рождения и воспитания детей.

Ивановские волонтеры примут участие в организации работы Международного фестиваля молодёжи
Общество 👁 33

Ивановские волонтеры примут участие в организации работы Международного фестиваля молодёжи

Шесть волонтеров из Ивановской области поучаствуют в организации работы Международного фестиваля молодёжи, который пройдет в Екатеринбурге. С 11 по 17 сентября город примет 10 тысяч молодых лидеров из 191 страны мира.

Тейковчанин наказан за незаконное приобретение и хранение наркотиков

В Тейкове 20-летний местный житель осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков и признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

123 »

Предложить новость