В Иванове вновь стартуют открытые тренировки «Чемпион 37»

15:51, 19 мая 2023
862
0

Первое событие состоится с полудня 21 мая в городском парке им. В.Я. Степанова. Пройдет тренировка по пляжному волейболу. «Приглашаются все желающие. Для занятий необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, захватить питьевую воду, - сообщают в мэрии Иванова о критериях к участникам события. - Открытые занятия по волейболу в пляжной зоне парка Степанова будут проходить раз в две недели по воскресеньям».

О старте сезона летних спортивных мероприятий комплексного проекта «Чемпион 37» проинформировали сегодня, 19 мая, в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта.

Напомним, спортивный проект «Чемпион 37» с открытыми тренировками реализуется в областном центре с 2018 года. Проект создан по инициативе главы города Иванова Владимира Шарыпова. Ивановцы совершенно бесплатно могут принять участие в тренировках по различным спортивным направлениям. Занятия проводятся при условии хорошей погоды на определенных локациях на открытом воздухе.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.