Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +8°
ветер 3 м/с · влажность 90%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних (ФОТО)

В Иванове задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних (ФОТО)

Преступление совершено днем 9 сентября около ивановской школы №53. 13 сентября полицейские задержали подозреваемого.

«Оперативники тщательно отработали место, где был замечен указанный гражданин, - рассказали в ивановской полиции. - Выяснили (при помощи камер наблюдения) траекторию, по которой человек этот курсировал и пришли к выводу, что с указанного места он уехал на машине. Затем сыщики сумели вычислить и сам автомобиль».

«Образовательные учреждения оснащены средствами обучения и воспитания, расходными материалами для изучения (в том числе экспериментального) предметов по профилям «Физика», «Химия», «Биология», оборудованием для изучения основ робототехники, механики, мехатроники, освоения основ программирования, реализации программ дополнительного образования технической и естественнонаучной направленностей, компьютерным и иным оборудованием. Также в школах проведен ремонт помещений и приобретена мебель», - подчеркнули в областном правительстве.

Подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних передан специалистам Следственного Управления следственного комитета по Ивановской области.

Фото: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 24

Савинская прокуратура взыскала с администрации компенсацию за травму пенсионерки на льду

Прокуратура Савинского района добилась взыскания материального ущерба с администрации муниципального района в пользу 75-летней женщины, получившей переломы при падении на обледеневшей улице.

«Большой этнографический диктант» пройдёт в Иванове 10 ноября
Культура 👁 23

«Большой этнографический диктант» пройдёт в Иванове 10 ноября

XI международная просветительская акция, приуроченная к Году единства народов России, стартует 3 ноября 2026 года. Очная точка в Иванове заработает 10 ноября в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина.

123 … »

Предложить новость