Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области четверо несовершеннолетних подозреваются в угоне транспортного средства

Уголовное дело было возбуждено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в отношении четырех несовершеннолетних лиц. Им предъявляются обвинения в преступлении, предусмотренном статьей 166 частью 2 Уголовного кодекса Российской Федерации - угон.

Согласно проводимому следствию, в период с 1 на 2 февраля группа из четырех несовершеннолетних лиц ворвалась в гараж находящийся в поселке Пестяки Ивановской области и похитила автомобиль, принадлежащий местному жителю.

В отношении фигурантов была применена мера пресечения в виде подписки о невыезде из места проживания. По данному уголовному делу ведется проведение следственных и прочих процессуальных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

Согласно действующего законодательства, за совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость