Четверг, 16 июля · Иваново
☁️ +17°
Погода в Иванове
+17°
Пасмурно · ощущается +18°
ветер 2 м/с · влажность 90%
Пт +20°
Сб +25°
Вс +27°
Пн +29°
$ 77,96 · € 88,91
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
77,96
+0,47 ▲
Евро
88,91
+0,38 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,14 ▲
Пробки VKВКонтакте

В Ивановской области горела ферма

В Ивановской области горела ферма

Огонь распространился на площадь 600 кв.м.

18 мая в 21:03 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании по адресу: Ильинский район, н.п. Гари.

Пожарные расчет (22 огнеборца на 8 единицах техники) прибыли на место возгорания в 21:05. Горела ферма на площади 600 кв. Как информируют в ивановском ГУ МЧС, в 22:34 очаг пожара был локализован, в 22:44 горение ликвидировано.

Огонь не прошел отметку площади в 600 кв.м.

«Всего к месту вызова привлекалось 11 единиц техники и 29 человек. В тушении пожара были задействованы 8 единицы техники и 22 человека личного состава». – подытожили в ведомстве и напомнили о пожарной безопасности.

- Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Фото: ГУ МЧС России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Как жертвы телефонных мошенников в Ивановкой области смогут компенсировать ущерб

Определен порядок компенсации ущерба от действий телефонных мошенников, который включает обращение пострадавшего от аферы в банк для проведения последующей проверки.

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В колледже ИвГПУ студенты строительных специальностей наряду с основной образовательной программой получили возможность освоить дополнительную рабочую профессию каменщика, пройдя теорию в родном образовательном учреждении и практику -  на строительных объектах региона.

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева
ОбществоТуризм 👁 262

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева

Насыщенный событийный календарь, создание транспортной и туристской инфраструктуры - главные факторы развития туризма в регионе, заявленные в ходе выездного совещания, которое полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев в рамках рабочей поездки в Ивановскую область провел с губернатором Станиславом Воскресенским и представителями туротрасли.

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к реализации масштабного проекта по строительству централизованной системы водоотведения, в ходе которого подрядная организация начала подготовительные работы.

123 »

Предложить новость