Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +17°
Погода в Иванове
+17°
Преимущественно ясно · ощущается +16°
ветер 1 м/с · влажность 62%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области из-за тлеющего белья эвакуировали 30 жителей многоквартирного дома

Сведения о происшествии прошли 10 декабря в 01.35 – возгорание в многоквартирном доме в селе Новые Горки. На место происшествия были направлены огнеборцы.

«Из подъезда эвакуированы жильцы, а это 30 человек, которых подняли из теплой кровати и отправили на улицу вместе с детьми, - рассказывают в ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области». - Когда пожарные вошли в злополучную квартиру, то обнаружили там задымление, вызванное тлением белья, которое сушилось над газовой плитой. Хорошо, что никто не пострадал».

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость