Четверг, 3 сентября · Иваново
☀️ +16°
Погода в Иванове
+16°
Ясно · ощущается +16°
ветер 1 м/с · влажность 81%
Пт +20°
Сб +16°
Вс +18°
Пн +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области мопед догнал «Камаз»

ДТП зарегистрировано 26 сентября в 07.05 на территории Пучежского района, на 98 километре автомобильной дороги «Кинешма–Юрьевец–Пучеж–Пурех».

Как рассказали в ивановской полиции, 25-летний водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением своего железного коня и совершил столкновение с движущемся попутно справа автомобилем «Камаз». За рулем грузовика находился в момент ДТП 33-летний мужчина.

Пострадал водитель мопеда. Молодой человек транспортирован в больницу.

Административные материалы, как уточнили в ведомстве, составлены в отношении обоих водителей. В отношении мопедиста - по ст. 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги) КоАП РФ. На водителя грузового автомобиля составлен административный материал по ст. 12.2 ч.1 (Управление ТС с нечитаемыми государственными регистрационными знаками), 12.5 ч.1 (Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена) КоАП РФ.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Производство 👁 38

В Ивановской области отмечен существенный рост производства молока и безалкогольных напитков

Производство питьевого молока в Ивановской области выросло более чем на треть за семь месяцев 2026 года, в целом производство пищевых продуктов в регионе увеличилось на 3,2%, напитков - на 41,3%.

123 »

Предложить новость