Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 93%
Чт +14°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +14°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области пассажир такси ушел за деньгами для оплаты поездки, а вернулся с пистолетом (ФОТО)

← листайте фото →

Таксист подвозил очень нетрезвого мужчину до дома. Пассажир вышел из транспортного средства и отправился за деньгами, чтобы оплатить поездку. Но вернулся с газовым пистолетом.

«Нетрезвый пассажир в процессе конфликта с таксистом устроил стрельбу из газового пистолета, - рассказывают в ивановской полиции. – Никто не пострадал».

Всех участников конфликта доставили в отдел полиции для разбирательства в обстоятельствах. Пассажир, когда его доставили, был так пьян, что полицейские сначала не смогли его опросить. Ждали, когда мужчина придет в себя.

Совершенное преступление подпадает под статью 213 УК РФ «Хулиганство».

«Пистолет изъят, и полиция проведет проверку на предмет законности его нахождения у фигуранта», - добавили в ведомстве.

Фото: предоставили в ивановской полиции.

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 23

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 45

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость