Четверг, 10 сентября · Иваново
🌤️ +21°
Погода в Иванове
+21°
Преимущественно ясно · ощущается +21°
ветер 3 м/с · влажность 57%
Пт +15°
Сб +17°
Вс +17°
Пн +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области после ДТП пассажирка скутера с сочетанной травмой доставлена в больницу (ФОТО)

В Ивановской области после ДТП пассажирка скутера с сочетанной травмой доставлена в больницу (ФОТО)

46-летняя женщина не справилась с управлением скутера «Некст», совершила съезд в проезжей части с последующим опрокидыванием.

ДТП, как уточняют в региональной полиции, зарегистрировано 18 сентября в 12:10 в Ивановском районе в деревне Подталицы. Пострадала 44-летняя пассажирка – у нее диагностировали сочетанную травму.

На водителя составлены административные материалы по ст. 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) КоАП РФ.

Фото: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Образование и наука 👁 38

Восемь школ Иванова возглавили региональный рейтинг образовательных учреждений по подготовке к поступлению в вузы

Аналитическое агентство RAEX при поддержке Фонда президентских грантов опубликовало двенадцатый выпуск рейтингов ведущих российских школ, оценивающий эффективность подготовки выпускников к поступлению в лучшие университеты страны - в первую десятку регионального рейтинга школ вошли восемь общеобразовательных учреждений областного центра.

Огнеборцы спасли пострадавшую в пожаре в Шуе немецкую овчарку
Происшествия 👁 41

Огнеборцы спасли пострадавшую в пожаре в Шуе немецкую овчарку

«Каждая жизнь на вес золота — пожарные спасли собаку при тушении пожара в Шуе», - сообщают в ивановском МЧС и говорят, что к пожилому мужчине помощь, к сожалению, не успела вовремя – пенсионер погиб в пожаре.

123 »

Предложить новость