Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +9°
ветер 2 м/с · влажность 94%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области с начала года ввели в эксплуатацию 96,1% жилья от планового показателя (ФОТО)

В Ивановской области с начала года ввели в эксплуатацию 96,1% жилья от планового показателя (ФОТО)

За 10 месяцев 2024 года в регионе построили более 380 тысяч кв.м жилья, в эксплуатацию введено 96,1% жилья от планового показателя.

В ноябре в Ивановской области еще ведутся работы по возведению 97 многоквартирных домов общей площадью более 600 тыс. кв. метров, по 27 из них разрешения на строительство выданы с начала текущего года.

«Прошлый 2023 год стал рекордным для строительного комплекса региона: впервые за последние 30 лет – более 511 тыс. кв. метров, построено 40 многоквартирных домов», - отмечают в областном правительстве.

Фото: Правительство Ивановской области
← Ко всем новостям

Читайте также

Жительница Иванова потеряла 479 тысяч рублей после звонка о взломе Госуслуг

31-летняя ивановка оформила банковский кредит и перевела 479 000 рублей на чужие счета, следуя указаниям неизвестных, представившихся сотрудниками Роскомнадзора. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Здравоохранение 👁 19

Прокуратура Фрунзенского района взыскала почти 100 тыс. рублей за лекарства для инвалида

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново через суд вернула инвалиду 1 группы почти 100 тыс. рублей, потраченные на покупку препаратов, которые не выдавались бесплатно.

123 … »

Предложить новость