Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области столкнулись «ГАЗель» и фура. Дорогу усеял выпавший груз (ФОТО)

← листайте фото →

Утро воскресенья, 29 января, в Лежнево началось с автоаварии. Водитель «ГАЗели», выезжая с автозаправки, не пропустил движущуюся фуру и приступил к развороту. Удар от тяжеловеса пришелся в бок «ГАЗели». Как рассказывают ивановские спасатели, водитель большегруза пытался остановиться, но зимняя дорога вносит свои коррективы.

«Добрались быстро, благо дело ДТП произошло практически на окраине поселка на пересечении дорог Владимир – Иваново и Козино – Лежнево, - говорит начальник ПЧ-36 Денис Моторный. – Водителя «ГАЗели» уже извлекли из кабины. С помощью монтировки коллеги шофера открыли дверь покореженной кабины. Нам оставалось только оказать первую помощь, отключить газовое оборудование автомобиля и дождаться скорой помощи, которая доставила пострадавшего в больницу. Розлива топлива не произошло, но груз маленького грузовичка разлетелся по проезжей части».

Фото: предоставили в областном спасотряде.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость