Четверг, 16 июля · Иваново
🌧️ +16°
Погода в Иванове
+16°
Небольшой дождь · ощущается +16°
ветер 2 м/с · влажность 90%
Пт +20°
Сб +25°
Вс +27°
Пн +29°
$ 77,96 · € 88,91
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
77,96
+0,47 ▲
Евро
88,91
+0,38 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,51
+0,14 ▲
Пробки VKВКонтакте

В Ивановской области украли 40 упаковок сливочного масла

В краже упаковок сливочного масла из торговой точки подозреваются 30-летняя кохомчанка и 36-летний ивановец.

По версии полиции, они похитили 40 упаковок сливочного масла из магазина самообслуживания на улице Фрунзе в Кохме. Стоимость похищенных продуктов питания составила 6,5 тыс. рублей.

«Полицейские опросили персонал магазина, изучили записи с камер видеонаблюдения, и вскоре подозреваемые были установлены, - рассказывают правоохранители. - Фигуранты ранее уже привлекались к уголовной ответственности – были судимы за имущественные преступления. В результате оперативно-розыскной деятельности в совершении преступления они были задержаны и изобличены полицейскими».

Возбуждено уголовное дело. Приняты от подозреваемых в краже признательные показания. В отношении мужчины и женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Также их проверяют на причастность к совершению аналогичных фактов.

← Ко всем новостям

Читайте также

Как жертвы телефонных мошенников в Ивановкой области смогут компенсировать ущерб

Определен порядок компенсации ущерба от действий телефонных мошенников, который включает обращение пострадавшего от аферы в банк для проведения последующей проверки.

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В Ивановской области на базе колледжа политехнического университета при поддержке индустриальных партнеров обучаются также востребованной рабочей профессии для строительного сектора

В колледже ИвГПУ студенты строительных специальностей наряду с основной образовательной программой получили возможность освоить дополнительную рабочую профессию каменщика, пройдя теорию в родном образовательном учреждении и практику -  на строительных объектах региона.

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева
ОбществоТуризм 👁 309

Развитие транспортной и туристической культуры в фокусе внимания: рабочая поездка в Ивановскую область полномочного представителя Президента России в ЦФО Игоря Щеголева

Насыщенный событийный календарь, создание транспортной и туристской инфраструктуры - главные факторы развития туризма в регионе, заявленные в ходе выездного совещания, которое полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев в рамках рабочей поездки в Ивановскую область провел с губернатором Станиславом Воскресенским и представителями туротрасли.

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к подготовительным работам по строительству главного коллектора

В Кинешме приступили к реализации масштабного проекта по строительству централизованной системы водоотведения, в ходе которого подрядная организация начала подготовительные работы.

123 »

Предложить новость