В Ивановской области в двух ДТП пострадали дети
Во вторник, 15 сентября, в регионе зарегистрировано два ДТП – в областном центре и в ивановском районе, в которых пострадали дети – 8 и 12 лет.
Подробнее о ДТП рассказали в ивановской полиции.
В 14:50 в Ивановском районе на 178 километре автомобильной дороги Р-132 «Золотое Кольцо» 45-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Фольксваген Тигуан», под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген Тигуан» доставлена в больницу.
В 15:40 в Иванове на улице 1-ой Полянской 60-летний водитель автомобиля «Иран» в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Рено Логан» под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали двое - 12-летней пассажирке автомобиля «Рено» медицинская помощь была оказана на месте, 37-летняя пассажирка автомобиля «Рено» доставлена в больницу. На водителя автомобиля «Иран» составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) КоАП РФ.
