В Кинешме сгорел автобус
Автобус горел на всей площади – огнем повреждено 14 кв.м.
21 октября около 17:40 часов пожарные устремились к дому №2 на улице 2-ой Шуйской в Кинешме Горел автобус. Тушить транспортное средство начали с 17:47. Полностью укротили огонь в 17:53.
В региональном ГУ МЧС уточняют:
- Пострадавших нет.
Всего к месту вызова привлекалось 4 единицы техники и 11 человек. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава.
Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей