Пятница, 28 августа · Иваново
+16°
Погода в Иванове
+16°
Переменная облачность · ощущается +14°
ветер 3 м/с · влажность 48%
Сб +18°
Вс +21°
Пн +20°
Вт +23°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В минувший четверг в Ивановской области зарегистрировали два ДТП с пострадавшими

← листайте фото →

За прошедшие сутки, 27 августа, в регионе зафиксировано два ДТП с пострадавшими – оба в областном центре: наезд на несовершеннолетнего велосипедиста на пешеходном переходе и столкновение транспортных средств.

Подробнее рассказали в ивановской полиции

В 11:50 на улице Ивановской 38-летний водитель автомобиля «Киа К3» совершил наезд на движущегося по пешеходному переходу (не спешившись) 14-летнего велосипедиста, который с травмами доставлен в больницу. Проводится проверка.

В 21:10 на улице Люлина неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил столкновение с остановившимся в попутном направлении перед пешеходным переходом автомобилем «Хендай Солярис», под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП 19-летней пассажирке автомобиля «Хендай» медицинская помощь была оказана на месте. Проводятся розыскные мероприятия.

Фото: УМВД России по Ивановской области

 



← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 14

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость