Воскресенье, 30 августа · Иваново
🌤️ +17°
Погода в Иванове
+17°
Преимущественно ясно · ощущается +16°
ветер 1 м/с · влажность 62%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Приволжске мужчина не смог ночью проникнуть в закрытый магазин

Он уже смог отжать входные двери магазина, но проникнуть внутрь помещения не успел – появились росгвардейцы. Минувшей ночью росгвардейцы задержали мужчину, жаждущего незаконно попасть ночью на охраняемый объект на улице Льнянщиков в Приволжске.

Группа патрулирования среагировала после получения информации о срабатывании охранной сигнализации на торговом объекте. «Росгвардейцы прибыли на место происшествия, где задержали нарушителя. Им оказался безработный, ранее судимый местный житель 1983 года рождения. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость