Четверг, 8 октября · Иваново
🌤️ +7° ▾
Погода в Иванове
+7°
Преимущественно ясно · ощущается +5°
ветер 2 м/с · влажность 87%
Пт +15°
Сб +13°
Вс +13°
Пн +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Вичуге задержали известного депутата и предпринимателя

Как сообщает портал Vichuganews.ru, 1 августа по подозрению во взяточничестве был задержан городской депутат Вичуги и крупный предприниматель Юрий Гангура.

По данным источника, предприниматель передал деньги первому заму главы Ивановского района Андрею Клюенкову. Размер взятки составлял 2,6 млн рублей.

По данному факту на депутата завели уголовное дело по статье "Дача взятки в особо крупном размере". По этой статье ему может грозить от 8 до 15 лет лишения свободы. В Вичуге по месту жительства подозреваемого прошли обыски.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Сотрудники МЧС провели уроки безопасности в школах Ивановской области
Общество 👁 48

Сотрудники МЧС провели уроки безопасности в школах Ивановской области

Специалисты Главного управления МЧС России по Ивановской области провели занятия по безопасности в учебных заведениях региона в ходе Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

123 … »

Предложить новость