Вторник, 13 октября · Иваново
☁️ +15° ▾
Погода в Иванове
+15°
Пасмурно · ощущается +15°
ветер 1 м/с · влажность 79%
Ср +11°
Чт +14°
Пт +13°
Сб +12°
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Вичуге задержана подозреваемая в краже продуктов из супермаркета

Межмуниципальный отдел МВД России «Вичугский» сообщил о задержании в Вичуге местной жительницы, которую подозревают в магазинной краже.

По версии полиции, фигурантка в супермаркете забрала с полки продукты общей стоимостью более 4 500 рублей и покинула торговую точку, не оплатив товар.

Как установили сотрудники уголовного розыска, задержанной 23 года, она ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные деяния.

Отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. В настоящее время полицейские проверяют фигурантку на возможную причастность к другим преступлениям в Ивановской области.

Источник: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Администрация Иванова разъяснила порядок пуска тепла через «Госуслуги Дом»
ЖКХ 👁 21

Администрация Иванова разъяснила порядок пуска тепла через «Госуслуги Дом»

Городская администрация Иванова опубликовала в приложении «Госуслуги Дом» рекомендации жителям по подключению отопления в многоквартирных домах и действиям при проблемах с батареями.

Закон и порядок 👁 23

Прокуратура Ивановской области требует вернуть государству участок в Плесе

Прокуратура Ивановской области подала в Приволжский районный суд иск о признании недействительным договора купли-продажи и возврате в собственность государства земельного участка с постройкой в городе Плесе.

В Иванове 26-летняя женщина лишилась 142 850 рублей при попытке удалённого заработка

Следственное подразделение ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново возбудило дело о мошенничестве: местная жительница потеряла 142 850 рублей, выполняя «задания» незнакомцев из мессенджера.

123 … »

Предложить новость