Воскресенье, 30 августа · Иваново
+15°
Погода в Иванове
+15°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 66%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Весенний паводок в Ивановской области: подтопление низководного моста

Весенний паводок в Ивановской области: подтопление низководного моста

В регионе 27 марта поступили сведения о подтоплении низководного моста через реку Нерль в районе населенного пункта Новая на территории Гаврилово-Посадского района.

«В результате интенсивного снеготаяния на фоне положительных температур произошел подъем воды в р. Нерль, что повлекло за собой подтопление низководного моста в районе д. Новая Гаврилово-Посадского района Ивановской области», - информируют в региональном МЧС.

По состоянию на 27 марта уровень подтопления над полотном моста составлял 18 см.

Как подчеркнули в ведомстве, нет угрозы подтопления объектам экономики и социальной сферы нет. Эвакуация населения не требуется. Пострадавших нет.

«На происшествие привлечено 4 единицы техники и 7 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 3 человека», - добавили в управлении МЧС.

Фото: Управление МЧС России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость