Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +10° ▾
Погода в Иванове
+10°
Пасмурно · ощущается +9°
ветер 2 м/с · влажность 95%
Чт +13°
Пт +17°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Водитель трицикла доставлен в больницу после ДТП в Иванове (ФОТО)

Водитель трицикла доставлен в больницу после ДТП в Иванове (ФОТО)

В областном центре на нерегулируемом перекрестке улиц 11-ой Сосневской и Окуловой 19 ноября в 06.20 часов произошло столкновение автомобиля «Лада Гранта» (58-летний водитель) и трицикла «ЗИД» (65-летний водитель).

В результате ДТП водитель трицикла с травмами доставлен в областную клиническую больницу, у него взяты анализы на исследование. Водитель автомобиля трезв.

«На автомобилиста составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по стать 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ», - сообщают в региональной полиции.

Фото: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Здравоохранение 👁 4

Прокуратура Фрунзенского района взыскала почти 100 тыс. рублей за лекарства для инвалида

Прокуратура Фрунзенского района города Иваново через суд вернула инвалиду 1 группы почти 100 тыс. рублей, потраченные на покупку препаратов, которые не выдавались бесплатно.

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская
Дороги 👁 22

Ямочный ремонт литой асфальтом ведут на улицах Ззелёная и 13-я Березниковская

В ночь с 13 на 14 октября дорожные службы Иванова задействовали десять единиц спецтехники для уборки и восстановления улично-дорожной сети. С 6:00 14 октября начат ремонт ям на двух улицах города.

Жительница Кохмы потеряла 571 тысячу рублей при заказе авто из Европы

Следственное подразделение УМВД России по Ивановской области возбудило дело о мошенничестве: 35-летняя кохмичка перевела 571 000 рублей неизвестным, обещавшим продать ей иномарку за рубежом.

123 … »

Предложить новость