Военнослужащие, мобилизованные из Ивановской области, отправляются на территорию спецоперации (ФОТО)

16:07, 8 ноября 2022
6338
0

Сегодня, 8 ноября, на территории одной из дислоцированных в регионе воинских частей перед отправкой на территорию специальной военной операции прошел строевой смотр среди военнослужащих, мобилизованных из Ивановской области.

В течение месяца для мобилизованных и добровольцев проходили тактические учения на полигоне. В ходе этого месяца военнослужащие овладевали стрелковыми навыками, тактикой ведения боя, техникой военно-тактической медицины. «Перед личным составом подразделения стоит боевая задача, которая по силам только настоящим защитникам Отечества, способным показать наивысший уровень профессионализма и мастерства, проявить высокие моральные качества», - отметили участники строевого смотра.

«Верим в вас, верим в вашу победу. Не сомневаюсь, что все задачи будут выполнены, и ждем вас поскорее домой. Для нас сейчас главная приоритетная задача - обеспечить вас на фронте всем необходимым и обеспечить всем необходимым ваши семьи здесь, - обратился к военнослужащим губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. - Я всё для этого сделаю, чтобы вы просто работали спокойно и добивались победы. Победа будет за нами, в этом сомнений нет. Жду вас как можно быстрее обратно».

Фото: предоставили в правительстве Ивановской области.