Вторник, 18 августа · Иваново
+22°
Погода в Иванове
+22°
Переменная облачность · ощущается +22°
ветер 2 м/с · влажность 50%
Ср +21°
Чт +20°
Пт +21°
Сб +23°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Выпускник из Иванова получил на ЕГЭ 100 баллов по 2 предметам

Учащийся лицея №21 города Иванова сразу 2 выпускных экзамена - физику и информатику - сдал на высший балл. Об этом стало известно сегодня после оглашения результатов Единого государственного экзамена по информатике и ИКТ и иностранным языкам. Сто баллов по информатике и ИКТ получили трое выпускников, по немецкому языку – один.

Кроме того, в регионе 23 максимальных результата по ЕГЭ. Напомним, ранее стало известно, что 100 баллов получили: 4 выпускника – по литературе, 2 – по химии, 1 – по географии,5 – по русскому языку, 1 – по математике профильного уровня, 4 – по физике, 1 – по истории, 1 – по обществознанию.

«Основной период ЕГЭ проходит в 2023 году с 26 мая по 1 июля, - напомнили в региональном правительстве. - Ход экзаменов в регионе контролируют общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных аудиториях организовано видеонаблюдение в режиме онлайн».

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Житель Москвы получил пять лет колонии за кражу нефти из трубопровода «Сургут-Полоцк» в Ивановской области (ФОТО)

Житель Москвы получил пять лет колонии за кражу нефти из трубопровода «Сургут-Полоцк» в Ивановской области (ФОТО)

Ивановский районный суд вынес приговор 45-летнему жителю столицы. Он признан виновным в хищении нефти из магистрального нефтепровода «Сургут-Полоцк».

В Ивановской области заготовили более 229 тысяч тонн кормов для предстоящей зимовки (ФОТО)
Сельское хозяйство 👁 25

В Ивановской области заготовили более 229 тысяч тонн кормов для предстоящей зимовки (ФОТО)

Сельхозпредприятия Ивановской области преодолели экватор в кампании по заготовке кормов. На данный момент аграрии региона запасли почти 230 тысяч тонн продукции: это 45 тысяч тонн сена и других грубых кормов, а также 184,5 тысячи тонн силоса, сенажа и прочих сочных кормов. Общий объем составляет 52% от потребности на предстоящий сезон.

В Ивановской области на Волге пройдет этап Кубка Чемпионов по плаванию на открытой воде (ФОТО)
Спорт 👁 28

В Ивановской области на Волге пройдет этап Кубка Чемпионов по плаванию на открытой воде (ФОТО)

Сразу два города Ивановской области — Кинешма и Плес — станут площадками для серии заплывов Swimcup Open Water, входящей в Кубок Чемпионов. В предстоящие выходные, 22 и 23 августа, около 150 профессиональных спортсменов и любителей из 15 регионов России соберутся на реке Волга.

123 »

Предложить новость