Воскресенье, 6 сентября · Иваново
+13°
Погода в Иванове
+13°
Переменная облачность · ощущается +11°
ветер 2 м/с · влажность 83%
Пн +14°
Вт +13°
Ср +15°
Чт +17°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Юрьевецкие спасатели вытащили провалившегося под лед мужчину (ФОТО)

← листайте фото →

Происшествие случилось в Нижегородской области, но спасатели из Юрьевца оказались ближе, поэтому выдвинулись на помощь на судне на воздушной подушке.

«Ввиду того, что мы находимся к пострадавшему ближе, чем нижегородские коллеги, пришлось нам совместно с сотрудниками ГИМС выдвинуться на помощь пострадавшему, хотя происшествие произошло уже на территории Нижегородской области, - говорит начальник Юрьевецкого ПСО Сергей Серов. – Мы выдвинулись на судне на воздушной подушке впятером. Уже через 20 мин после поступления вызова человек был поднят на борт «Марса». От медицинской помощи мужчина отказался, но поблагодарил за спасение и горячий чай».

Вчера в 13.50 из Нижегородской области дежурному юрьевецкого поисково-спасательного отряда пришло сообщение о происшествии. Как оказалось, 65-летний юрьевчанин на мотобуксировщике «Ладога 9» направился к родственникам в Нижегородскую область. До нужного пункта до Цикино мужчина не доехал буквально 2 км. Он провалился под тонкий подтаявший лед в районе Зеленого острова.

Фото: spas37.ru

← Ко всем новостям

Читайте также

Транспорт 👁 67

Первые результаты с начала работы пилотного маршрута №47 в Иванове: общий пассажиропоток достиг 86 тысяч пассажиров

В областном центре обнародовали первые итоги с начала работы нового пилотного городского маршрута №47 «м. Горино – ул. Минская», где движение транспорта оценивают не только по факту выполнения рейсов, но и по реальному пассажиропотоку и обратной связи жителей.

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода
ПроисшествияДороги 👁 65

В Иванове для выявления места повреждения проведено поэтапное отключение участков водопровода

На перекрёстке улиц Бубнова и Смирнова в областном центре 3 сентября наблюдалось вытекание воды из люка, что стало результатом повреждения водопровода. Специалисты АО «Водоканал» работали на месте происшествия.

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В Иванове продолжили работы по сносу аварийных деревьев

В микрорайоне Новая Сластиха областного центра подрядная организация управления по содержанию городских территорий городской администрации убрала около 30 аварийных деревьев.

123 »

Предложить новость