Четверг, 22 октября · Иваново
🌤️ +7° ▾
Погода в Иванове
+7°
Преимущественно ясно · ощущается +4°
ветер 2 м/с · влажность 54%
Пт +8°
Сб +13°
Вс +12°
Пн +11°
Пробки VKВКонтакте MMAX

За сутки в Ивановской области произошло два ДТП с пострадавшими

За сутки в Ивановской области произошло два ДТП с пострадавшими

УМВД России по Ивановской области сообщило о двух ДТП с пострадавшими, зафиксированных за сутки в регионе.

Первое происшествие случилось в 12:15 в Лежневском районе на 194-м километре трассы Р132 «Золотое кольцо». 25-летний водитель «Хендай Акцент» потерял контроль над автомобилем, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель госпитализирован.

Второе ДТП произошло в 17:00 в Иванове на проспекте Текстильщиков. 39-летний водитель «Ягуара» сбил восьмилетнего ребёнка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик с травмами доставлен в больницу. В отношении водителя составлен административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам).

Фото: УМВД России по Ивановской области

Источник: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Заволжский центр социального обслуживания поблагодарил 21-ю пожарно-спасательную часть
Общество 👁 1

Заволжский центр социального обслуживания поблагодарил 21-ю пожарно-спасательную часть

На открытии семейного МФЦ в Заволжске сотрудники центра социального обслуживания вручили огнеборцам благодарственное письмо за совместную работу по обучению жителей правилам безопасности.

Закон и порядок 👁 6

В Иванове 25-летний мужчина потерял 348,5 тысячи рублей, поверив в инвестиции

Житель Фрунзенского района Иваново сообщил в полицию, что, следуя указаниям незнакомцев из мессенджера, восемь раз переводил деньги на чужие счета и лишился 348 500 рублей.

123 … »

Предложить новость