Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +12°
Погода в Иванове
+12°
Пасмурно · ощущается +11°
ветер 1 м/с · влажность 73%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Житель Ивановской области задержан в столичном аэропорту по подозрению в намерении участвовать в боевых действиях против РФ (ВИДЕО)

Житель Ивановской области задержан в столичном аэропорту по подозрению в намерении участвовать в боевых действиях против РФ (ВИДЕО)

По данным регионального управления ФСБ, мужчина, 1976 г.р., собирался выехать в другое государство для участия в боевых действиях против РФ. Задержание жителя Ивановской области проведено в одном из аэропортов Москвы.

Возбуждено уголовное дело «Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем». Подозреваемый в намерении участвовать в боевых действиях против РФ заключен под стражу на срок 2 месяца. Мужчине может грозить наказание до 20 лет лишения свободы.

Видео: оперативное видео регионального УФСБ.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость