Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +12°
Погода в Иванове
+12°
Пасмурно · ощущается +11°
ветер 1 м/с · влажность 73%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Жительница Кинешмы потеряла деньги, решив подзаработать

Женщина из Кинишмы, решившая подзаработать, в итоге потеряла деньги. 31-летняя потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, в результате чего было начато уголовное расследование.

В одном из мессенджеров ей написала неизвестная личность под именем «Ксения». В этом сообщении предложили легкий способ заработка: нужно было смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре и оставлять свои оценки.

Такое предложение показалось женщине привлекательным, и она начала следовать указаниям собеседницы. Для того чтобы получить обещанные большие суммы, ей нужно было перевести 87 000 рублей. Она сделала перевод, но вскоре осознала, что стала жертвой мошенничества.

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 61

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость