Воскресенье, 30 августа · Иваново
☁️ +19°
Погода в Иванове
+19°
Пасмурно · ощущается +18°
ветер 2 м/с · влажность 58%
Пн +22°
Вт +24°
Ср +22°
Чт +19°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Жительница Родниковского района ушла в лес по грибы и домой не вернулась (ФОТО)

Жительница Родниковского района ушла в лес по грибы и домой не вернулась (ФОТО)

Ищут 82-летнюю Людмилу Николаевну Полонееву, проживающую в Родниковском районе. Женщина в районе ж/д ст 373 км 20 сентября ушла в лес по грибы и до настоящего времени домой не вернулась.

Приметы: рост – 155 см, нормальное телосложение, серо-зеленые глаза, седые волосы.

Была одета в синий плащ и розовую вязаную шапку.

С собой для тихой охоты она взяла 2 ведра – белое и зеленое.

В ивановском ПО «ЛизаАлерт» обратились ко всем, кто может помочь в поиске пожилой женщины и обладает информацией о пропавшей жительнице Родниковского района, звонить по тел.: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Фото: предоставили в ивановском ПО «ЛизаАлерт».

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 62

Трое ивановцев осуждены за мошенничество и покушение на мошенничество посредством сим-боксов

20-летний и двое 21-летних жителей областного центра признаны виновными в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Подозреваемые в проникновении ночью в торговое помещение с целью свершения кражи продукции задержаны в Иванове

В Октябрьском районе областного центра в ночное время двое злоумышленников разбили стекло и проникли в торговое помещение, они похитили из магазина сигареты и алкогольную продукцию.

123 »

Предложить новость