7 ивановцев вытянули счастливые билетики. Еще трех счастливчиков просят откликнуться (ФОТО)

11:48, 24 января 2023
438
0

Поймали удачу за хвост 7 пассажиров ивановских троллейбусов - все жители областного центра.

В мэрии Иванова со ссылкой на МУП «Ивановский пассажирский транспорт», проинформировали о подведении итогов новогодней акции «Счастливый билетик». Напомним, акция проходила с 26 декабря по 7 января. Пока известны имена не всех обладателей счастливых билетиков.

«В настоящий момент из десяти победителей известны имена семи обладателей счастливых билетиков. Надеемся, что кто-то просто не успел сообщить о своей находке и в ближайшее время свяжется с нами, - сообщила пресс-секретарь МУП «ИПТ» Олеся Таранова. - Пассажиру, которому достался «Счастливый билет», необходимо позвонить по телефону 29-15-33 и договориться о вручении подарка. Наличие на руках «счастливого билета» обязательно».

Наталья Синявина вытянула счастливый билетик – ее ожидает сладкий подарок от предприятия. «Прям перед Новым годом ехала утром на работу на первом троллейбусе с площади Пушкина до железнодорожного вокзала. Об этой акции я совершенно не знала – заскочила в троллейбус прямо перед закрытием дверей. Оплатила билет, и водитель троллейбуса объявил по громкой связи, что мне попался счастливый билет. Я даже не обратила внимание на надпись – просто убрала билетик в карман по привычке, а я, оказывается, выиграла,» - рассказала Наталья Синявина.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.