Среда, 4 ноября · Иваново
🌧️ +2° ▾
Погода в Иванове
+2°
Небольшой дождь · ощущается -2°
ветер 3 м/с · влажность 90%
Чт +1°
Пт +2°
Сб -1°
Вс +2°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Баскетболистки «Энергии» 5 ноября примут курское «Динамо» в Премьер-лиге

← листайте фото →

5 ноября ивановская баскетбольная команда «Энергия» на своей площадке встретится с курским «Динамо» в новом туре Премьер-лиги. Матч состоится во Дворце игровых видов спорта (пр. Шереметевский, 116), начало в 18:30, зрители смогут попасть на игру бесплатно.

Для ивановок эта встреча станет первой домашней после серии выездных матчей.

Курское «Динамо» — действующий вице-чемпион России. Уже много лет команда входит в число лидеров турнира: в разные годы она выигрывала чемпионат страны, дважды брала национальный кубок, а также побеждала в Евролиге и Кубке Европы ФИБА.

Главным тренером динамовок является Александр Ковалёв, возглавляющий сборную России. В составе курянок выступают Ольга Фролкина и Анастасия Логунова, ставшие серебряными призёрами Олимпиады в баскетболе 3x3, а также бельгийская баскетболистка Кияра Линскенс, дважды выигрывавшая чемпионат Европы и выступавшая на Олимпиадах в Токио и Париже.

Фото: Администрация города Иванова

Источник: Администрация города Иванова

← Ко всем новостям

Читайте также

Вооруженные силы 👁 25

Курсанты ивановской школы «Высота» стали призёрами слёта в Рыбинске

Команда образцовой военно-патриотической школы авиаторов «Высота» имени военного лётчика Кузина Александра Яковлевича из Иванова заняла второе место в общекомандном зачёте XXIV межрегионального слёта «Юность. Отвага. Спорт».

В Иванове дорожная техника переведена на круглосуточное дежурство
Дороги 👁 46

В Иванове дорожная техника переведена на круглосуточное дежурство

Администрация города Иванова сообщила о переводе дорожных машин на круглосуточное дежурство в связи с прогнозом непогоды. В ночь со 2 на 3 ноября на уборку улично-дорожной сети вышли 15 единиц спецтехники.

123 … »

Предложить новость