«День урожая» прошел в Иванове (ФОТО)

14:54, 26 сентября 2022
803
0

В воскресенье, 25 сентября, на территории ивановского парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова проведена масштабная сельскохозяйственная ярмарка «День урожая».

На ярмарке свою сельскохозяйственную продукцию и изделия ремесленников представили 27 муниципалитетов Ивановской области. «Ярмарка стала настоящим праздником урожая: с развлечениями и просветительской программой. Участники не только продемонстрировали плоды своих трудов и реализовали свою продукцию, но и поделились опытом работы. А гости ярмарки смогли приобрести качественную фермерскую продукцию, получить новые знания, обменяться кулинарными рецептами, поучаствовать в конкурсах и выиграть полезные призы», - рассказали в мэрии Иванова.

Отметим, что на ярмарке можно было послушать лекции специалистов в области садоводства и огородничества, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сувениров и цветов из различных материалов или созданию ландшафтного мини-проекта и флористических композиций. Также посетители мероприятия могли продегустировать зеленые щи, приготовленные шеф-поваром одного из ресторанов города Иванова. На всей территории парка им. В.Я. Степанова расположились тематические фотозоны, фуд-корт.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.