Ивановцы вновь получили единые счета за отопление и горячую воду

11:19, 2 сентября 2021
1095
0

«В конце августа жители г. Иваново получили единые счета на оплату отопления и горячей воды от Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Для удобства клиентов сохранен прежний формат платежного документа, лицевые счета также остались прежними. В квитанциях от «ЭнергосбыТ Плюс» за август учтены последние показания приборов учета, переданные жителями областного центра», - сообщили в пресс-службе организации.

Отметим, что показания индивидуальных приборов учета можно передать по телефону: (4932) 77-35-36, по электронной почте ivn-abonent@esplus.ru, при оплате квитанций в офисах компании (ул. Смирнова, 11 либо ул. Рабфаковская, 2А), в отделениях «Сбербанка», «Почты России», ООО «ЕРЦ» (кассы приема коммунальных платежей).

Напоминаем, с 1 июля компании «Т Плюс» (производителю тепловой энергии и ГВС) присвоен статус единой теплоснабжающей организации на территории г. Иваново. В связи с этим в областном центре официально сменился поставщик тепла и горячей воды. Теперь платежи за отопление и ГВС принимает Ивановский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Фото: из открытых источников.