Понедельник, 28 сентября · Иваново
⛅ +14° ▾
Погода в Иванове
+14°
Переменная облачность · ощущается +13°
ветер 1 м/с · влажность 79%
Вт +15°
Ср +16°
Чт +10°
Пт +9°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Кинешму ждет Первенство и Чемпионат России по водно-моторному спорту (программа)

С 4 по 7 августа в городе на Волге состоятся Первенство и Чемпионат России по водно-моторному спорту, а 8 и 9 августа - международные соревнования по водно-моторному спорту «Чемпионат Содружества». Спортсмены более чем из 26 регионов России уже подтвердили свое участие.

Кинешма ждет участников из Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Свердловской области, Пермского края, Удмуртской республики, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Омской области, Томской области, Краснодара, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Тверской области, Ставропольского края, Ростовской области, Республики Крым, Саратовской области, Липецкой области, Тульской области, Ивановской области, Костромской области, Башкирской Республики, Республики Татарстан и Челябинской области.

Программа Первенства и Чемпионата России по водно-моторному спорту

4 августа

16:00-19:00 Официальная тренировка для участников.

5 августа

09:30-10:00 Церемония открытия соревнований;

13:00-18:30 Гонки первого дня соревнований.

6 августа

10:00-17:00 Гонки второго дня соревнований.

7 августа

10:00-17:00 Гонки третьего дня соревнований;

19:00-20:00 Церемония награждения и официальное закрытие соревнований.

Программа международных соревнований по водно-моторному спорту «Чемпионат Содружества»

8 августа

12:00-13:00 Официальная тренировка для участников;

13:15-13:45 Официальное открытие соревнований;

14:30-18:30 Гонки первого дня соревнований.

9 августа

09:00-18:30 Гонки второго дня соревнований;

19:00-20:00 Церемония награждения и официальное закрытие соревнований.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Спорт 👁 31

Ивановские баскетболистки сразятся в Премьер лиге матчем с чемпионом России

Баскетбольная «Энергия» в четверг, 1 октября, на площадке Дворца игровых видов спорта в областном центре откроет сезон в Премьер лиге матчем с чемпионом России – екатеринбургским УГМК.

Три дня, 10 ДТП, 17 пострадавших, один погибший – Ивановская область
Происшествия 👁 37

Три дня, 10 ДТП, 17 пострадавших, один погибший – Ивановская область

За прошедшие 3 дня (с 25 по 27 сентября) на территории региона зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в которых травмированы 17 человек (из них: три девочки – две по 9 лет и одной 7 лет; самой старшей пострадавшей в эти дни стала 69-летняя женщина), погиб 32-летний мужчина-пешеход, а по пятничному ДТП в Иванове проводятся розыскные мероприятия.

123 … »

Предложить новость