Сводный отряд ивановских полицейских сменил своих коллег в Северо-Кавказском регионе (ФОТО)
Произведена замена сводного отряда Ивановской полиции в Северо-Кавказском регионе в Республике Северной Осетии. Об этом 20 декабря сообщили в ивановской полиции.
«Представители различных служб в течение полугода будут нести службу на территории Северного Кавказа. Основной задачей для откомандированных полицейских является помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в поддержании общественного порядка», - информируют в ведомстве.
Перед отправкой заместитель начальника УМВД России по Ивановской области полковник полиции Юрий Гордеев проверил готовность отряда к выполнению оперативно-служебных задач за пределами региона и пожелал полицейским с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки.
Слова напутствия и молебен прослужил член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, игумен Агафангел.
«Полицейские сменили коллег, срок служебной командировки которых уже истек, и сегодня вечером они вернулись домой. Завершившие командировку сотрудники с честью выполнили свой служебный долг, благополучно и без происшествий прибыли в Ивановскую область. Спустя непродолжительное время все сотрудники, вернувшиеся из командировки, заступят на охрану правопорядка на территории Ивановской области», - подытожили правоохранители.
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей



