Утром в Иванове горело производственное здание (ВИДЕО)
Сегодня, в 08:03, поступило сообщение о пожаре на адресе: ул. Калашникова 26Г, г. Иваново.
Огнеборцы, прибывшие на место происшествия, сразу приступили к эвакуации работников из здания производства. Всего было спасено 6 человек. Кроме того было вывезено 10 кислородных баллонов при помощи погрузочной машины.
На месте пожара были сформированы звенья газодымозащитной службы, которые провели разведку и определили, что горит синтепон на площади 350 кв.м.
Пришлось столкнуться с проблемой - гидранты на частной территории не были подключены к водоснабжению. Протягивали рукавную линию протяженностью 1,5 километра до ближайшего гидранта. На месте пожара были организованы боевые участки, а также создан штаб пожаротушения для координации работы с администрацией объекта.
Для контроля обстановки использовался беспилотный летательный аппарат МЧС России.
Впоследствии, мужчина 1974 года рождения самостоятельно обратился за медицинской помощью в связи с отравлением продуктами горения.
Сотрудникам дознания предстоит выяснить причину пожара.
Читайте также
Подпишитесь на ivanovocat
Будьте в курсе последних новостей