В Иванове 1 сентября пройдет 5-ый фестиваль восточных единоборств

10:15, 31 августа 2021
615
0

Местом проведения 5-го фестиваля восточных единоборств с 13.00 часов 1 сентября станет Дворец игровых видов спорта в Иванове. 15 спортивных федераций и клубов региона покажут силу и красоту своего вида единоборств.

Пройдут мастер-классы с чемпионами. Будет возможность записаться в спортивные секции и получить льготный месячный абонемент на бесплатные первые занятия с профессиональными тренерами.

«На фестивале восточных боевых искусств свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера: кудо, кобудо, киокусинкай каратэ, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, тхэквондо, всестилевого каратэ, кендо, грэпплинга и кикбоксинга, - рассказали в мэрии. - Добавим, гости мероприятия не только увидят яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев региона, но и смогут пообщаться с именитыми чемпионами, а также попробовать свои силы в конкурсах. Также на празднике спорта всех ждут сюрпризы и подарки».

Мероприятие пройдет с соблюдением противоэпидемических норм безопасности.

Для сведения: инициатива проведения фестиваля принадлежит ивановским федерациям единоборств. Первый фестиваль состоялся в 2018 году.

Фото: из открытых источников.