В Иванове ремонтируют дорогу и тротуар в переулке Милиции

9:42, 27 мая 2026
44
0

В областном центре в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» осуществляют работы по ремонту дороги и тротуара в переулке Милиции, где практически не было асфальтированной дороги порядка 30 лет.  

Депутат Елена Рясина рассказала об исполнении просьбы избирателей городского округа № 4 и отметила, что практически на каждом приёме граждан к ней обращаются жители частного сектора с просьбой привести в порядок дорогу, обустроить пешеходную зону.

«Приступили к выполнению одной из просьб жителей частного сектора – начали работу по ремонту дороги и тротуара в переулке Милиции нашего избирательного округа. Более 30 лет здесь практически не было асфальтированной дороги», - сообщила депутат.

Как информируют в мэрии Иванова, подрядчики на участке завершили укладку асфальтового покрытия пешеходной зоны и установку бордюрного камня. Следующий этап предусматривает строительство автомобильной дороги.

«Реализация данного проекта имеет большое значение для жителей частного сектора – позволит существенно повысить уровень комфорта жизни горожан, а также обеспечит безопасные и удобные условия для пешеходного и автомобильного движения», - отметила Елена Рясина.

Фото: Администрация города Иваново