Воскресенье, 26 июля · Иваново
🌦️ +17°
Погода в Иванове
+17°
Ливень · ощущается +17°
ветер 3 м/с · влажность 94%
Пн +24°
Вт +27°
Ср +23°
Чт +22°
$ 78,03 · € 88,89
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
78,03
−0,37 ▼
Евро
88,89
−0,55 ▼
¥ Китайских юаней за 10
11,50
−0,08 ▼
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Иванове зафиксировано ДТП с опрокидыванием (ВИДЕО)

29 апреля в 10.37 часов на улице Ермака областного центра произошло столкновение автомобиля и автобуса, в результате которого «Рено Дастер» опрокинулся.

Как рассказали в ивановской полиции, 64-летний мужчина на автомобиле «Рено Дастер» при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной дороге слева автобусом «Фиат ФСТ613» под управлением 61-летнего водителя. После удара автомобиль «Рено» совершил опрокидывание.

Пострадал в ДТП водитель автомобиля «Рено». У мужчины ушибы. После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

К административной ответственности привлекли обоих водителей.

На водителя автомобиля «Рено» составлен административный материал по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.

На водителя автомобиля «Фиат» составлены административные материалы по статьям 12.5 ч.1 (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена), 12.5 ч.1.1 (Управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта, подтверждающая допуск транспортного средства к участию в дорожном движении), 12.31 (Выпуск на линию транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке, не прошедшего технического осмотра, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, с установленными без соответствующего разрешения устройствами для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо с незаконно нанесенными специальными цветографическими схемами автомобилей оперативных служб) (юр. лицо) КоАП РФ.

Видео: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Закон и порядок 👁 43

В Иванове суд вынес приговор за незаконное использование и обеспечение функционирования сим-боксов

25-летний житель Рязанской области осужден Ленинским районным судом города Иваново за преступления по ч. 3 ст. 274.3 УК РФ (незаконное использование и обеспечение функционирования абонентского терминала пропуска трафика в целях совершения иного преступления, совершенные организованной группой) - незаконное использование и обеспечение функционирования сим-боксов.

Новое оборудование поступило во все станции по борьбе с болезнями животных и подразделения лабораторной диагностики Ивановской области
Общество 👁 46

Новое оборудование поступило во все станции по борьбе с болезнями животных и подразделения лабораторной диагностики Ивановской области

Новое оборудование для ветеринарной службы повысит эффективность контроля за эпизоотической обстановкой в регионе – за три года ветеринарные госучреждения существенно укрепили материально‑техническую базу благодаря региональной целевой субсидии из областного бюджета.

123 »

Предложить новость