Понедельник, 3 августа · Иваново
🌤️ +20°
Погода в Иванове
+20°
Преимущественно ясно · ощущается +20°
ветер 1 м/с · влажность 62%
Вт +24°
Ср +26°
Чт +27°
Пт +29°
$ 80,07 · € 91,96
Курсы валют · ЦБ РФ
$ Доллар США
80,07
+0,61 ▲
Евро
91,96
+0,77 ▲
¥ Китайских юаней за 10
11,83
+0,06 ▲
Пробки VKВКонтакте MMAX

В Ивановской области зарегистрировали восемь ДТП во вторник (ФОТО)

← листайте фото →

За прошедшие сутки, 20 января, зарегистрировано восемь ДТП, в которых пострадали 16 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Подробнее о ДТП рассказали в ивановской полиции.

В 06:50 в Лежневском районе на 200-ом километре автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» 73-летний водитель автомобиля «Опель Зафира» совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Ивеко» под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП в больницу доставлены 3 пассажира автомобиля «Опель»: мужчины, 47 (двое) лет и 51 года.

В 10:30 в Иванове на регулируемом перекрестке улиц Пограничника Рыжикова и Фрунзе 60-летний водитель автомобиля «Скания» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 32-летней женщины. Автомобилистке потребовалась медицинская помощь.  

В полдень в областном центре на улице Садовой 55-летняя автомобилистка на «Фольксвагене Гольф» при выезде с второстепенной дороги столкнулась с «Пежо» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП пострадала 9-летняя пассажирка «Пежо».

В 12:15 в Кинешме на улице Урицкого 22-летний водитель на автомобиле «ВАЗ» наехал на двигающуюся в попутном направлении 45-летнюю женщину. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

В 14:10 на 13-ом км автомобильной дороги «Обход города Шуя» 60-летний водитель автомобиля «Камаз» при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер». В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира «Рено»: 50-летняя женщина и 3-летний ребенок.

В 18:40 в Иванове на улице К.Маркса 28-летний автомобилист на «Ладе Калина» совершил наезд на переходивших проезжую по нерегулируемому пешеходному переходу 68-летнюю женщину и 21 летнего молодого человека. 

В 22:00 в областном центре на регулируемом перекрёстке проспекта Шереметевский и улицы Громобоя 19-летний водитель автомобиля «Лифан» при повороте налево на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем «Фольксваген Бора». За рулем второго транспортного средства находился 55-летний мужчина. В результате ДТП пострадали оба водителя и 20-летний пассажир автомобиля «Лифан».

В 22:45 на проспекте Текстильщиков в Иванове 52-летний автомобилист на «Хендай Соната» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Омода» под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП в больницу доставлены водитель «Хендай» и 34-летняя пассажирка «Омоды».

Фото: УМВД России по Ивановской области

← Ко всем новостям

Читайте также

Происшествия 👁 82

В Южском районе ДТП со смертельным исходом

3 августа около 09:37 на 17-м км автодороги Южа – Талицы – Мугреевский возле деревни Китайново Южского района водитель автомобиля «Дэу Нексия», не справившись с управлением, допустил съезд на обочину, после чего в результате заноса съехал в кювет и опрокинулся.

Закон и порядок 👁 233

Кинешемец обвиняется в причинении насилия сотруднику полиции

В отношении жителя города на Волге расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни и здоровья, совершенное в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Общество 👁 260

В Иванове следователи проверяют информацию о систематических противоправных действиях со стороны сверстников и учительницы в отношении школьницы

Следователи устанавливают обстоятельства возможного совершения противоправных действий в отношении школьницы со стороны сверстников и учительницы в одном из образовательных учреждений города Иваново.

В Ивановской области за три дня в девяти ДТП пострадали 10 человек
Происшествия 👁 279

В Ивановской области за три дня в девяти ДТП пострадали 10 человек

За прошедшие три дня (с пятницу по воскресенье включительно – с 31 июля по 2 августа) в Ивановской области зарегистрировано девять ДТП с десятью пострадавшими; причем четыре ДТП совершены водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

123 »

Предложить новость