В одном из детских садов Иванова заменят старые окна (ФОТО)

15:27, 17 февраля 2023
436
0

В рамках региональной программы капитального ремонта планируют заменить старые окна в ивановском детском саду №60. Об этом стало известно 17 февраля в ходе рабочей поездки депутата Ивановской областной Думы Виктора Торопова и заместителя начальника управления образования Администрации города Иванова Ильи Аршинова в дошкольное учреждение. Во время визита в детское дошкольное учреждение прошло обсуждение предстоящих ремонтных работ с представителями родительского комитета сада.

В детском саду заменят окна в помещениях групп на втором этаже, а на первом этаже – в медицинском и процедурном кабинетах. На это из регионального бюджета выделено 1,3 млн рублей.

«Мы попали в программу капитального ремонта, чему мы, безусловно, очень рады. У нас будет замена оконных блоков - старые деревянные мы поменяем на современные пластиковые стеклопакеты, и это нам поможет избежать больших теплопотерь», - поделилась исполняющая обязанности руководителя 60-го детского сада Галина Разина.В прошлом году в здании уже поменяли водопроводные трубы, стояки горячего и холодного водоснабжения.

Для сведения детский сад функционирует с 1954 года. Рассчитан на четыре группы для детей дошкольного возраста от 2-х до 8 лет. Дошкольное учреждение посещают 83 воспитанника.

Фото: предоставили в мэрии Иванова.