Среда, 14 октября · Иваново
☁️ +9° ▾
Погода в Иванове
+9°
Пасмурно · ощущается +7°
ветер 2 м/с · влажность 89%
Чт +12°
Пт +18°
Сб +17°
Вс +13°
Пробки VKВКонтакте MMAX

Житель Ивановской области так стремился доехать до родственников, что угнал в одну ночь сразу 2 автомобиля

Нетрезвый житель Тейковского района подозревается в угоне 2 автомобилей в одну ночь. А этой осенью 22-летний молодой человек завладел чужим трактором в Тейковском районе. Кроме того, он еще подозревается в угоне транспортных средств на территории Шуйского и Тейковского районов. Полицейским молодой человек говорит, что транспортные средства ему были необходимы, чтобы доехать к своим родственникам.

В этот раз сначала он угнал припаркованный «Пежо Боксер». Но, немного отъехав, попал в ДТП, не заметил открытый канализационный люк. Тогда молодой человек, недолго думая, перешел к соседнему дому, у которого стоял припаркованный автомобиль «ВАЗ». И угнал этот автомобиль. Хозяин транспортного средства, заметив отсутствие автомобиля, обратился в полицию.

«Оперативный дежурный незамедлительно передал информацию всем наружным нарядам полиции. Вскоре автомобиль под управлением нетрезвого угонщика был задержан в Шуе. Манера вождения водителя привлекла внимание наряда ДПС, патрулирующего улицы, они остановили подозрительное авто, а сверившись с ориентировкой, установили и факт, что транспортерное средство в угоне. Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции», - рассказали в ивановской полиции.

Возбуждено 2 уголовных дела об угоне, которые объединят в одно производство. «На период расследования в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключению под стражу в СИЗО 1», - подытожили в ведомстве.

Фото: из открытых источников.

← Ко всем новостям

Читайте также

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев
Культура 👁 21

Музей школы №29 Иваново победил во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Музей полка «Нормандия-Неман» при школе №29 г. Иваново занял первое место в номинации «Лучшая историческая экспозиция» Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание». Школе предоставят оборудование для обновления экспозиций.

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора
ЖКХ 👁 39

В Кинешме проложено 1,2 км главного канализационного коллектора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочей поездки в Кинешму обсудил ход строительства главного канализационного коллектора. По докладу зампреда правительства региона Павла Колесникова, уложено 1,2 км трубопроводов и возведено 13 колодцев.

123 … »

Предложить новость