79 медалей привезли ивановские тхэквондисты с межрегиональных соревнований (ФОТО)

11:01, 10 ноября 2022
543
0

В Костроме 6 ноября прошел V межрегиональный фестиваль по тхэквондо ВТ «Чемпион». Ивановские спортсмены показали себя уверенно, продемонстрировав волю к победе: выступали более 500 участников из разных регионов, и ивановцы смогли завоевать 79 медалей. Как пояснили в мэрии областного центра, наши земляки соревновались со спортсменами из Московской, Смоленской, Ярославской, Костромской и Ивановской областей, а также Санкт-Петербурга и Пермского края.

«Город Иваново на турнире представляли воспитанники муниципальной спортшколы №7. Наши юные тхэквондисты завоевали 79 медалей, из которых 26 – золотых, 25 – серебряных и 28 бронзовых. По итогам общекомандного зачета сборная Ивановской области заняла второе место», - уточнили в городской администрации.

Отметили тренеров, которые подготовили спортсменов к соревнованиям - Артём Анисенко, Артем Барышников, Арзуман Казарян, Артур Кан, Маргарита Казанская, Александр Макаров, Шериф Махмудов, Мухаммед Махмудов.